setel

SISTEMA • ESTATAL • de • TELESECUNDARIA

Isauro Venzor 812 Ote. Col. Ciénega

C.P. 34090 Durango, Dgo.

 

    ACCESO RÁPIDO: Inicio Correo FaceBook Twitter youtube escolar

SE ENTREGARON LOS RECONOCIMIENTOS Y PREMIOS AL MÉRITO DOCENTE 2017-2018 A LOS PROFESORES Y PROFESORAS QUE CON SU QUEHACER DIARIO ENALTECEN LA LABOR EDUCATIVA EN EL SISTEMA ESTATAL DE TELESECUNDARIA. LOS MAESTROS GANADORES SON: - PROFRA. ANA BERTHA MARTÍNEZ MORENO. - PROFRA. MYRNA LILIANA GONZÁLEZ ALMARAZ. - PROFR. JAIME ROGELIO ARELLANO ANDRADE. - PROFR. ELÍAS MARTÍNEZ FLORES. - PROFR. HÉCTOR SULPICIO NÁJERA BARRAZA. - PROFRA. BRENDA ORALIA LÓPEZ HEREDIA. - PROFR. JOSÉ IGNACIO VARGAS VARGAS. - PROFR. JOSÉ DE JESÚS MERCADO LAVALLE. - PROFR. CARLOS DAVID BETANCOURT ORTEGA.

SE ENTREGARON LOS RECONOCIMIENTOS Y PREMIOS AL MÉRITO DOCENTE 2017-2018 A LOS PROFESORES Y PROFESORAS QUE CON SU QUEHACER DIARIO ENALTECEN LA LABOR EDUCATIVA EN EL SISTEMA ESTATAL DE TELESECUNDARIA. LOS MAESTROS GANADORES SON: - PROFRA. ANA BERTHA MARTÍNEZ MORENO. - PROFRA. MYRNA LILIANA GONZÁLEZ ALMARAZ. - PROFR. JAIME ROGELIO ARELLANO ANDRADE. - PROFR. ELÍAS MARTÍNEZ FLORES. - PROFR. HÉCTOR SULPICIO NÁJERA BARRAZA. - PROFRA. BRENDA ORALIA LÓPEZ HEREDIA. - PROFR. JOSÉ IGNACIO VARGAS VARGAS. - PROFR. JOSÉ DE JESÚS MERCADO LAVALLE. - PROFR. CARLOS DAVID BETANCOURT ORTEGA.

SE ENTREGARON LOS RECONOCIMIENTOS Y PREMIOS AL MÉRITO DOCENTE 2017-2018 A LOS PROFESORES Y PROFESORAS QUE CON SU QUEHACER DIARIO ENALTECEN LA LABOR EDUCATIVA EN EL SISTEMA ESTATAL DE TELESECUNDARIA. LOS MAESTROS GANADORES SON: - PROFRA. ANA BERTHA MARTÍNEZ MORENO. - PROFRA. MYRNA LILIANA GONZÁLEZ ALMARAZ. - PROFR. JAIME ROGELIO ARELLANO ANDRADE. - PROFR. ELÍAS MARTÍNEZ FLORES. - PROFR. HÉCTOR SULPICIO NÁJERA BARRAZA. - PROFRA. BRENDA ORALIA LÓPEZ HEREDIA. - PROFR. JOSÉ IGNACIO VARGAS VARGAS. - PROFR. JOSÉ DE JESÚS MERCADO LAVALLE. - PROFR. CARLOS DAVID BETANCOURT ORTEGA.

SE ENTREGARON LOS RECONOCIMIENTOS Y PREMIOS AL MÉRITO DOCENTE 2017-2018 A LOS PROFESORES Y PROFESORAS QUE CON SU QUEHACER DIARIO ENALTECEN LA LABOR EDUCATIVA EN EL SISTEMA ESTATAL DE TELESECUNDARIA. LOS MAESTROS GANADORES SON: - PROFRA. ANA BERTHA MARTÍNEZ MORENO. - PROFRA. MYRNA LILIANA GONZÁLEZ ALMARAZ. - PROFR. JAIME ROGELIO ARELLANO ANDRADE. - PROFR. ELÍAS MARTÍNEZ FLORES. - PROFR. HÉCTOR SULPICIO NÁJERA BARRAZA. - PROFRA. BRENDA ORALIA LÓPEZ HEREDIA. - PROFR. JOSÉ IGNACIO VARGAS VARGAS. - PROFR. JOSÉ DE JESÚS MERCADO LAVALLE. - PROFR. CARLOS DAVID BETANCOURT ORTEGA.

SE ENTREGARON LOS RECONOCIMIENTOS Y PREMIOS AL MÉRITO DOCENTE 2017-2018 A LOS PROFESORES Y PROFESORAS QUE CON SU QUEHACER DIARIO ENALTECEN LA LABOR EDUCATIVA EN EL SISTEMA ESTATAL DE TELESECUNDARIA. LOS MAESTROS GANADORES SON: - PROFRA. ANA BERTHA MARTÍNEZ MORENO. - PROFRA. MYRNA LILIANA GONZÁLEZ ALMARAZ. - PROFR. JAIME ROGELIO ARELLANO ANDRADE. - PROFR. ELÍAS MARTÍNEZ FLORES. - PROFR. HÉCTOR SULPICIO NÁJERA BARRAZA. - PROFRA. BRENDA ORALIA LÓPEZ HEREDIA. - PROFR. JOSÉ IGNACIO VARGAS VARGAS. - PROFR. JOSÉ DE JESÚS MERCADO LAVALLE. - PROFR. CARLOS DAVID BETANCOURT ORTEGA.

SE ENTREGARON LOS RECONOCIMIENTOS Y PREMIOS AL MÉRITO DOCENTE 2017-2018 A LOS PROFESORES Y PROFESORAS QUE CON SU QUEHACER DIARIO ENALTECEN LA LABOR EDUCATIVA EN EL SISTEMA ESTATAL DE TELESECUNDARIA. LOS MAESTROS GANADORES SON: - PROFRA. ANA BERTHA MARTÍNEZ MORENO. - PROFRA. MYRNA LILIANA GONZÁLEZ ALMARAZ. - PROFR. JAIME ROGELIO ARELLANO ANDRADE. - PROFR. ELÍAS MARTÍNEZ FLORES. - PROFR. HÉCTOR SULPICIO NÁJERA BARRAZA. - PROFRA. BRENDA ORALIA LÓPEZ HEREDIA. - PROFR. JOSÉ IGNACIO VARGAS VARGAS. - PROFR. JOSÉ DE JESÚS MERCADO LAVALLE. - PROFR. CARLOS DAVID BETANCOURT ORTEGA.

SE ENTREGARON LOS RECONOCIMIENTOS Y PREMIOS AL MÉRITO DOCENTE 2017-2018 A LOS PROFESORES Y PROFESORAS QUE CON SU QUEHACER DIARIO ENALTECEN LA LABOR EDUCATIVA EN EL SISTEMA ESTATAL DE TELESECUNDARIA. LOS MAESTROS GANADORES SON: - PROFRA. ANA BERTHA MARTÍNEZ MORENO. - PROFRA. MYRNA LILIANA GONZÁLEZ ALMARAZ. - PROFR. JAIME ROGELIO ARELLANO ANDRADE. - PROFR. ELÍAS MARTÍNEZ FLORES. - PROFR. HÉCTOR SULPICIO NÁJERA BARRAZA. - PROFRA. BRENDA ORALIA LÓPEZ HEREDIA. - PROFR. JOSÉ IGNACIO VARGAS VARGAS. - PROFR. JOSÉ DE JESÚS MERCADO LAVALLE. - PROFR. CARLOS DAVID BETANCOURT ORTEGA.

SE ENTREGARON LOS RECONOCIMIENTOS Y PREMIOS AL MÉRITO DOCENTE 2017-2018 A LOS PROFESORES Y PROFESORAS QUE CON SU QUEHACER DIARIO ENALTECEN LA LABOR EDUCATIVA EN EL SISTEMA ESTATAL DE TELESECUNDARIA. LOS MAESTROS GANADORES SON: - PROFRA. ANA BERTHA MARTÍNEZ MORENO. - PROFRA. MYRNA LILIANA GONZÁLEZ ALMARAZ. - PROFR. JAIME ROGELIO ARELLANO ANDRADE. - PROFR. ELÍAS MARTÍNEZ FLORES. - PROFR. HÉCTOR SULPICIO NÁJERA BARRAZA. - PROFRA. BRENDA ORALIA LÓPEZ HEREDIA. - PROFR. JOSÉ IGNACIO VARGAS VARGAS. - PROFR. JOSÉ DE JESÚS MERCADO LAVALLE. - PROFR. CARLOS DAVID BETANCOURT ORTEGA.

SE ENTREGARON LOS RECONOCIMIENTOS Y PREMIOS AL MÉRITO DOCENTE 2017-2018 A LOS PROFESORES Y PROFESORAS QUE CON SU QUEHACER DIARIO ENALTECEN LA LABOR EDUCATIVA EN EL SISTEMA ESTATAL DE TELESECUNDARIA. LOS MAESTROS GANADORES SON: - PROFRA. ANA BERTHA MARTÍNEZ MORENO. - PROFRA. MYRNA LILIANA GONZÁLEZ ALMARAZ. - PROFR. JAIME ROGELIO ARELLANO ANDRADE. - PROFR. ELÍAS MARTÍNEZ FLORES. - PROFR. HÉCTOR SULPICIO NÁJERA BARRAZA. - PROFRA. BRENDA ORALIA LÓPEZ HEREDIA. - PROFR. JOSÉ IGNACIO VARGAS VARGAS. - PROFR. JOSÉ DE JESÚS MERCADO LAVALLE. - PROFR. CARLOS DAVID BETANCOURT ORTEGA.

SE ENTREGARON LOS RECONOCIMIENTOS Y PREMIOS AL MÉRITO DOCENTE 2017-2018 A LOS PROFESORES Y PROFESORAS QUE CON SU QUEHACER DIARIO ENALTECEN LA LABOR EDUCATIVA EN EL SISTEMA ESTATAL DE TELESECUNDARIA. LOS MAESTROS GANADORES SON: - PROFRA. ANA BERTHA MARTÍNEZ MORENO. - PROFRA. MYRNA LILIANA GONZÁLEZ ALMARAZ. - PROFR. JAIME ROGELIO ARELLANO ANDRADE. - PROFR. ELÍAS MARTÍNEZ FLORES. - PROFR. HÉCTOR SULPICIO NÁJERA BARRAZA. - PROFRA. BRENDA ORALIA LÓPEZ HEREDIA. - PROFR. JOSÉ IGNACIO VARGAS VARGAS. - PROFR. JOSÉ DE JESÚS MERCADO LAVALLE. - PROFR. CARLOS DAVID BETANCOURT ORTEGA.

SE ENTREGARON LOS RECONOCIMIENTOS Y PREMIOS AL MÉRITO DOCENTE 2017-2018 A LOS PROFESORES Y PROFESORAS QUE CON SU QUEHACER DIARIO ENALTECEN LA LABOR EDUCATIVA EN EL SISTEMA ESTATAL DE TELESECUNDARIA. LOS MAESTROS GANADORES SON: - PROFRA. ANA BERTHA MARTÍNEZ MORENO. - PROFRA. MYRNA LILIANA GONZÁLEZ ALMARAZ. - PROFR. JAIME ROGELIO ARELLANO ANDRADE. - PROFR. ELÍAS MARTÍNEZ FLORES. - PROFR. HÉCTOR SULPICIO NÁJERA BARRAZA. - PROFRA. BRENDA ORALIA LÓPEZ HEREDIA. - PROFR. JOSÉ IGNACIO VARGAS VARGAS. - PROFR. JOSÉ DE JESÚS MERCADO LAVALLE. - PROFR. CARLOS DAVID BETANCOURT ORTEGA.

SE ENTREGARON LOS RECONOCIMIENTOS Y PREMIOS AL MÉRITO DOCENTE 2017-2018 A LOS PROFESORES Y PROFESORAS QUE CON SU QUEHACER DIARIO ENALTECEN LA LABOR EDUCATIVA EN EL SISTEMA ESTATAL DE TELESECUNDARIA. LOS MAESTROS GANADORES SON: - PROFRA. ANA BERTHA MARTÍNEZ MORENO. - PROFRA. MYRNA LILIANA GONZÁLEZ ALMARAZ. - PROFR. JAIME ROGELIO ARELLANO ANDRADE. - PROFR. ELÍAS MARTÍNEZ FLORES. - PROFR. HÉCTOR SULPICIO NÁJERA BARRAZA. - PROFRA. BRENDA ORALIA LÓPEZ HEREDIA. - PROFR. JOSÉ IGNACIO VARGAS VARGAS. - PROFR. JOSÉ DE JESÚS MERCADO LAVALLE. - PROFR. CARLOS DAVID BETANCOURT ORTEGA.